Wednesday, July 24, 2024

দিতে হবেনা কোনো পরীক্ষা! উচ্চমাধ্যমিক পাশেই ফের কর্মী নিয়োগ বন্ধন ব্যাংকে, এভাবে জানান আবেদন

বন্ধন ব্যাংক, দেশের একটি জনপ্রিয় ব্যাংকের নাম হচ্ছে বন্ধন ব্যাংক। এবার সেই বন্ধন ব্যাংকেই ফের একবার চাকরির দুর্দান্ত সুযোগ। কোন রকম কোন লিখিত পরীক্ষা ছাড়াই সরাসরি ইন্টারভিউয়ের (interview) মাধ্যমে প্রচুর পরিমাণে কর্মী নিয়োগ করছে বন্ধন ব্যাংক। তাই আপনি যদি বন্ধন ব্যাংকের চাকরি করতে চান তাহলে শেষ পর্যন্ত পড়ুন আমাদের এই প্রতিবেদনটি।

কর্মী নিয়োগঃ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি অনুসারে বন্ধন ব্যাংকে দুটি পদে কর্মী নিয়োগ করছে। সেই পদ গুলো হচ্ছে ডেটা এন্ট্রি অপারেটর এবং কাস্টমার সার্ভিস এক্সিকিউটিভ। যেখানে নারী এবং পুরুষ উভয়েই করতে পারবেন আবেদন।

 

 

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now

বয়সসীমাঃ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি অনুসারে বন্ধন ব্যাংকের এই দুটি পদের জন্য বয়সসীমা চাওয়া হয়েছে ১৮ থেকে ৩২। অর্থাৎ ১৮ থেকে ৩২ বছর বয়সী চাকরিপ্রার্থীরা এতে আবেদন করতে পারবেন।

Job

শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ শুধুমাত্র উচ্চমাধ্যমিক পাশ থাকলেই চাকরিপ্রার্থীরা এতে করতে পারবেন আবেদন। তবে যারা উচ্চ শিক্ষাগত যোগ্যতা সম্পন্ন চাকরিপ্রার্থী আছেন তারাও চাইলে আবেদন করতে পারবেন এখানে।

বেতনঃ যে কোন চাকরির ক্ষেত্রে বেতন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। তাই বন্ধন ব্যাংকের সংশ্লিষ্ট পদগুলির মাসিক বেতন শুরু হচ্ছে ১৫,৫০০ থেকে ২৩,৫০০ টাকা পর্যন্ত।

 

আবেদন পদ্ধতিঃ যেহেতু কোন রকম কোন লিখিত পরীক্ষা ছাড়াই কর্মী নিয়োগ করছে বন্ধন ব্যাংক তাই আপনাকে সরাসরি HR এর সাথে কথা বলতে হবে আবেদন করার জন্য। Hr এর 9679813246 অথবা 7044871748 এই দুটি নম্বরে ফোন করতে হবে আপনাকে। তাছাড়া hr.bankinghub@gmail.com এই ইমেইল ঠিকানায় আপনাকে আপনার CV পাঠাতে হবে।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo