Thursday, December 7, 2023

এই ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা ১০০%! কয়েক মাসেই লাখপতি হতে পারেন আপনিও 

আমরা সবাই কম-বেশি এই বিষয়টা ভালো করেই জানি যে,বতর্মান সময়ে চাকরির বাজারের অবস্থা খুবই খারাপ। তা সে সরকারি চাকরি হোক বা বেসরকারি চাকরি। তাই এমন অবস্থায় অনেক লোক-ই ব্যবসায় নিজেদের ভাগ্য পরিক্ষা করতে চান। কিন্তু যারা নতুন, তারা বুঝতেই পারেন না যে কোন ব্যবসায় তাদের ঝুঁকি সবচেয়ে কম থাকবে এবং একইসঙ্গে খুব তাড়াতাড়ি তারা লাভের মুখ দেখতে পারবেন।। এই অবস্থায় যারা রয়েছেন, অর্থাৎ যারা নতুন কোনো একটা ব্যবসা শুরু করবেন ভাবছেন, তাদের জন্য দেশে এমন একটা Business Plan রয়েছে, যেখানে খুবই অল্প টাকা বিনিয়োগ করেই ব্যবসা শুরু করা যাবে এবং তার সাথে এখানে কোনো রকম ঝুঁকি ছাড়াই আপনি ১০০% লাভের মুখ দেখতে পাবেন। বতর্মানে ভারতে এই ব্যবসা কালো সোনার ব্যবসা (Black Gold Business) নামেই পরিচিত।।

 

Business Idea: আসলে এই যে বিজনেস আইডিয়া রয়েছে, এটা হলো মুররাহ মহিষ (Murrah Buffalo) পালন সম্পর্কিত ব্যবসা। এটি এমন একটা লাভদায়ক ব্যবসা, যেখানে আপনার ঝুঁকি থাকবে ০% কিন্তু লাভ হবে ১০০%। এখন যদি আপনি ভেবে থাকেন যে- এই মুররাহ মহিষের ব্যবসা করে আপনি কত টাকা ইনকাম করতে পারবেন, তাহলে এর উওরে বলা যায় যে- একটি ভালো মানের মুররাহ মহিষ-ই আপনাকে কিছু সময়ের মধ্যে লাখপতি বানিয়ে দিতে পারে। কারণ মুররাহ মহিষের দাম সাধারণ মহিষের দামের থেকে অনেক বেশি। ভারতে এই মহিষের দাম ৪ থেকে ৫ লক্ষ টাকা থেকে শুরু করে ৫০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত হয়।

 

মুররাহ মহিষের ব্যবসা থেকে আপনি কিভাবে লাখপতি হবে? 

Murrah Buffalo

মুররাহ মহিষের ব্যবসা থেকে টাকা রোজগার করার সবচাইতে ভালো পদ্ধতি হচ্ছে দুধ বিক্রি করা এবং বীর্য বিক্রি করা। সাধারণ গরু বা মহিষের দুধের তুলনায় মুররাহ মহিষের দুধের পরিমাণ অনেক বেশি। একটি ভালো মানের মুররাহ মহিষ দিনের ২০ থেকে ২৫ লিটার পর্যন্ত দুধ দিয়ে থাকে। অপর দিকে পুরুষ মুররাহ মহিষ থেকে আরও বেশি টাকা কামানো সম্ভব। ভালো জাতের মুররাহ মহিষের বাচ্চা পাওয়ার জন্য ভালো বীর্য বা semen প্রয়োজন। এবং এই বীর্য বা semen-ই অনেক দামে বিক্রি করা হয়ে থাকে। তাই যদি আপনি পুং-স্ত্রী উভয় প্রকারের মুররাহ মহিষ পালন করেন- তাহলে আপনি খুবই অল্প সময়ের মধ্যেই কয়েক লক্ষ টাকার মালিক হয়ে যেতে পারেন।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo