Wednesday, June 12, 2024

রিকশা চালক থেকে ভ্যান চালক সবাই হয়েছে ধনী! এই ৫ নিয়মে লটারি কাটলে আপনিও হবেন বড়লোক

লটারি জেতার জন্য থাকা চাই তোখোর বুদ্ধি, এবং সেই সাথে থাকতে হবে অংকতে পাকাপোক্ত। আর তাহলেই একজন মানুষ খুব সহজেই লটারি জিততে পারবেন। যদিও বা কেউ কেউ আবার ভাগ্যের জোরেই লটারি জিতে ফেলেন। তবে নিঃসন্দেহে বলতে পারি আপনার হয়তো লটারি জেতার ভাগ্য নেই। নাহলে লটারি জেতার এই প্রতিবেদনটিতে আপনি হয়তো ক্লিক করতেন না। তবে আপনার ভাগ্য থাকুক আর না থাকুক আজকে এই প্রতিবেদনে আমরা আপনাদেরকে বলবো লটারি জেতার ৪ কৌশলের ব্যাপারে, যেই কৌশল অবলম্বন করে আপনি লটারি কাটলে অবশ্যই আপনার লটারি বাঁধবে।

 

লটারি জেতার এই ৪ কৌশল বা টোটকা জেনে নিন:

১) কোন লটারির প্রথম সংখ্যা যদি ১ নম্বর দিয়ে শুরু হয় তাহলে সেই লটারির টিকিট কাটুন। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই দেখা গেছে যে ১ নম্বর দিয়ে শুরু হওয়া লটারির টিকিট কেটে অনেকেই লটারির জিতেছেন। তবে ১ নম্বর দিয়ে শুরু হওয়া লটারির টিকিট যদি আপনি না পান তাহলে বিজোড় সংখ্যা দেখে লটারি কাটুন। যেমন ধরুন ৩,৫,৭,৯ এতেও আপনার লটারি জেতার সম্ভাবনা রয়েছে।

২) যে কোন লটারির টিকিটের শেষের পাঁচ নম্বরের তিন নম্বর খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তাই এমন লটারির টিকিট নির্বাচন করুন যার মধ্যের সংখ্যা ৭ অথবা ৯। এবং তাদের বিয়োগফল যেন ০ অথবা ১ হয়। তাহলেই আপনার লটারি জেতার সম্ভাবনা বেড়ে যাবে।

 

৩) লটারির দোকানে খুব ভোরে ভোরে পৌঁছে যান। এবং ভালো নম্বর দেখে লটারির টিকিট কাটুন। নয়তো বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভালো নম্বরের লটারির টিকিট গুলো শেষ হয়ে যায়। আর পড়ে থাকে অ-বিজীত নম্বর গুলো।

 

৪) কখনো এমন লটারির টিকিট বেছে নেবেন না যাদের শেষ সংখ্যা ০০ দিয়ে শেষ হচ্ছে। এমন লটারির টিকিটে প্রাইজ মানি বাঁধে না। বদলে আপনি শেষে জোড় সংখ্যা দেখে লটারির টিকিট কাটুন। এতে লটারির জেতার সম্ভাবনা আপনার প্রচুর পরিমাণে বেড়ে যাবে।

 

Disclaimer: আমরা কখনোই কাউকে লটারি কাটার জন্য সমর্থন করি না। লটারি কাটা একপ্রকার নেশার মতো, যা একবার কাউকে পেয়ে বসলে ছাড়ানো মুশকিল। তাই লটারি কাটতে হলে নিজ দায়িত্বে লটারি কাটুন।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo