Wednesday, July 24, 2024

ভগবান শ্রীকৃষ্ণের দুষ্টু মিষ্টি এই নাম গুলো রাখুন নিজের সন্তানের নামে, বদলে যাবে ভাগ্য

ভগবান শ্রীকৃষ্ণ (Shri Krishna) হচ্ছেন প্রেম, জ্ঞান এবং ভক্তির প্রতীক। সেই সাথে তিনি হচ্ছে পরমব্রহ্ম পরমনাত্মা। তাই নিজের সদ্যজাত শিশুর নাম ভগবান শ্রীকৃষ্ণের নামে রাখতে পারেন আপনি। এতে করে শ্রীকৃষ্ণের কৃপা সবসময় আপনার সন্তানের উপর বজায় থাকবে।

প্রতিটি মানুষের জন্যই নাম (Name) একটি গুরুত্বপূর্ণ জিনিস। কারণ এটিই তার প্রথম পরিচয়। নামের মাধ্যমেই বড় হয়ে একটি শিশুর পরিচিতি প্রকাশ পায় অন্যদের কাছে। তাই শিশুর নাম রাখার ক্ষেত্রে তার বাবা মায়েদের একটু ভাবনা চিন্তা করে রাখা উচিত। সেই সাথে নাম যেন হয় সুন্দর ও অর্থ বিশেষ। তাই আজ আমরা আপনাদেরকে বলবো ভগবান শ্রীকৃষ্ণের বেশ কয়েকটি সুন্দর নামের বিষয়ে, যেগুলোর রয়েছে সুন্দর অর্থ।

ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ৫ টি সুন্দর নাম এবং সেগুলোর অর্থ:

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now

5 beautiful names of Lord Krishna

১) কর্ণিশ : এটি শ্রীকৃষ্ণের শত সহস্র নামের মধ্যে কর্ণিশ। এই নামের অর্থ হলো ভালবাসা এবং দয়া।

২) কৃষ্ণেন্দু : এই নামের অর্থ রাজা।

৩) শোভিত : শোভিত কথার অর্থ হচ্ছে রত্নখচিত এবং সুন্দর।

৪) ত্রিবেশ : তিন বেদের জ্ঞান যার আছে এমন কাওকে বলা বোঝানো হয়েছে ত্রিবেশ।

৫) নীলেশ : নীলেশ কথার অর্থ হচ্ছে চাঁদ।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo