Thursday, February 22, 2024

ধোনির ফার্ম হাউস ভেতর থেকে দেখতে ঠিক এরকম, ফটো গ্যালারী দেখলে চমকে যাবেন

আপনি হয়তো সংবাদমাধ্যমে অনেকবারই শুনেছেন যে টিম ইন্ডিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni) তার ফার্ম হাউজে কেদার নাথ মুরগি পালন করেন। এবং সেই মুরগি বিক্রি করে বছরে কয়েক লক্ষ টাকা আয় করেন তিনি। কিন্তু কখনো আপনি এমএস ধোনির সেই ফার্ম হাউসটি দেখেছেন? ভেতর থেকে কেমন দেখতে সেই ফার্ম হাউজটি চলুন দেখে আসি।

 

১) ধনীর এই ফার্ম হাউজটি রাঁচিতে অবস্থিত। ধনী নাকি নিজেই তার এই ফার্ম হাউজটি ডিজাইন করেছিলেন।

২) এই ফার্ম হাউজটিতে সুইমিং পুল, অনুশীলনের জন্য মাঠ, এবং ইনডোর অনুশীলনের জন্য আরো বিশেষ বিশেষ জায়গা তৈরি করা হয়েছে।

৩) এই ফার্ম হাউজটি তৈরি করতে ধনীর সময় লেগেছে ৩ বছর। ধনী প্রায়শই এই ফার্ম হাউজে এসে সময় কাটান। ফার্ম হাউজটিতে রয়েছে ঘাসের সুন্দর মাঠ। এছাড়াও এই ফার্ম হাউজে ধোনি শাকসবজি ও আরো নানা রকম সবজি চাষ করেন।

৪) বাইক এবং গাড়ির প্রতি আকর্ষন রয়েছে ধোনীর। এজন্য তিনি তার খামারে তৈরি করেছে বিশেষ একটি গ্যারেজ।

৫) এই ফার্মের বিভিন্ন ছবি হামেশাই ধোনীর স্ত্রী তার ইনস্টাগ্রাম একাউন্ট পোষ্ট করেন। সম্প্রতি ধোনীর এই ফার্ম হাউজে দেখা গিয়েছে কেদার যাদবকে।

৬) পোষ্য কুকুর থেকে শুরু করে বিদেশে জাতের ঘোড়া রয়েছে মহেন্দ্র সিং ধোনির এই খামার বাড়িতে। জানা গেছে ধোনি স্কটল্যান্ড থেকে ‘শেটল্যান্ড’ জাতের একটি ঘোড়া এনেছিলেন। যেটা কিনা পৃথিবীর সবচেয়ে ছোট ঘোড়ার জাত।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo