Friday, December 1, 2023

হলিউডের সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ৫ অভিনেতা, যাদের বেতন শুনলে পিলে চমকে উঠবে

হলিউড তাদের সিনেমার জন্য পুরো দুনিয়াতে বিখ্যাত। অন্যদিকে বিশ্ব চলচ্চিত্রের আয়ের কথা উঠলে সবার প্রথমে উঠে আসে হলিউডেরই (Hollywood) নাম। কিন্তু আপনি কি জানেন হলিউডের সিনেমা গুলো যখন এতো বড় বড় বাজেট নিয়ে সিনেমা তৈরি হচ্ছে সেই সিনেমাতে অভিনয় করা অভিনেতাদের বেতন কতো? যেখানে সাউথ ইন্ডাস্ট্রির কোন সিনেমা তৈরি হলে সেই সিনেমাতে অভিনয় করার জন্য ১০০ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নেন অভিনেতারা সেখানে হলিউড অভিনেতাদের পারিশ্রমিক জানলে আপনি চমকে উঠবেন।

সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক নেওয়া ৫ হলিউড অভিনেতাঃ 

১) টম ক্রুজ– তিনি হলেন জনপ্রিয় একজন অভিনেতা। তার সিনেমাতে কখনো অ্যাকশনের কমতি থাকে না। টম ক্রুজ একটি সিনেমায় অভিনয় করতে ৮২৭ কোটি (Rupee) টাকা পারিশ্রমিক নেন।

২) উইল স্মিথ– ২০২২ সালে নানা কারণে আলোচনায় ছিলেন উইল স্মিথ। ব্যক্তিগত সম্পর্ক থেকে শুরু করে অস্কার কেলেঙ্কারিতে তার নাম জড়িয়ে পড়ে। যাই হোক উইল স্মিথ একটি সিনেমায় অভিনয় করতে আনুমানিক ২৮৯ কোটি টাকা নিয়ে থাকেন।

Hollywood actor salary

৩) লিওনার্দো ডিক্যাপ্রিও– টাইটানিক খ্যাতনামা এই অভিনেতাকে কে না চেনেন। লিওনার্দো ডিক্যাপ্রিও বেশ জনপ্রিয় একজন অভিনেতা। তিনি তার আসন্ন ছবি দ্য ফ্লাওয়ার মুনের জন্য ২৪৮ কোট টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছেন। এই সিনেমাটি ২০২৩ সালেই মুক্তি পেতে চলেছে।

৪) ব্র্যাড পিট- এই অভিনেতা ৩ দশকেরও বেশি সময় ধরে হলিউডে কাজ করছেন। তার আসন্ন সিনেমা F1 কার রেসিংয়ের জন্য ব্র্যাড ২৪৮ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছেন।

৫) ডোয়াইন জনসন– WWE খ্যাতনামা এই অভিনেতা। বর্তমানে তার ভক্তের সংখ্যা রয়েছে প্রচুর। ডোয়াইন এভেঞ্জার (Avenger) সিনেমাতে কাজ করেছেন। এবং সম্প্রতি তার ২০২২ সালে মুক্তি পাওয়া সিনেমা ব্ল্যাক অ্যাডামের জন্য তিনি ১৮৬ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নেন

আপনার জন্য
WhatsApp Logo