Thursday, February 22, 2024

নববর্ষে এ ৫টি জিনিস ভুল করেও প্রিয় মানুষটিকে উপহার হিসেবে দেবেন না, নইলে সম্পর্ক খারাপ হবে

হাতে গোনা আর মাত্র কয়েকটা দিন এরপরেই আসছে ইংরেজি নতুন বছর। আর এই নতুন বছর উপলক্ষে অনেকেই অনেক কিছু গিফট হিসেবে দিয়ে থাকেন তাদের প্রিয় মানুষটিকে। কিন্তু সাবধান! আপনি কি জানেন এমন কিছু কিছু জিনিস আছে যা কখনোই উপহার হিসেবে দিতে নেই প্রিয় মানুষদের। কারণ এতে সম্পর্ক খারাপ হওয়ার পাশাপাশি প্রাণ সংশয়ের আশঙ্কাও থাকতে পারে তার। তাই জেনে নিন এমন কোন ৫টি জিনিস উপর হিসেবে দেবেন না আপনি আপনার প্রিয় মানুষকে।

এই ৫টি জিনিস উপহার হতে বিরত থাকুন

১) চামড়া জাতীয় সামগ্রী– চামড়া জাতীয় জিনিস অর্থাৎ জুতো, জ্যাকেট, বেল্ট বা আরও ইত্যাদি। এই সমস্ত জিনিস আপনি আপনার প্রিয় মানুষটিকে কখনো উপহার হিসেবে দেবেন না। আর এই কথা জ্যোতিষ শাস্ত্রে বলা হয়েছে। নয়তো সম্পর্ক খারাপ হতে পারে আপনাদের।

২) সুগন্ধি– জ্যোতিষ শাস্ত্রে বলা হয়েছে, উপহার হিসেবে আপনি আপনার কাছের মানুষকে পারফিউম বা এজাতীয় কিছু উপহার দেওয়া থেকে এড়িয়ে চলুন। এটিও আপনাদের সম্পর্কে ফাটল ধরাতে পারে।

Gift

৩) মানি প্লান্ট– উপহারে কখনো কাউকে মানি প্লান্ট দেবেন না। এটি অত্যন্ত শুভ, তবে সেটা শুধু আপনার জন্য। তাই কাউকে মানি প্লান্ট উপহার দিলে আর্থিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হবেন আপনি নিজেই।

 

৪) গনেশ মূর্ত– গনেশ মুর্তি কখনোই কাউকে উপহার হিসেবে দেওয়া উচিত নয়। কারণ গনেশ মুর্তি হলো জ্ঞান ও আধ্যাত্মিক প্রতীক। তাই জ্যোতিষ শাস্ত্রে বলা হয়েছে কাউকে গনেশ মুর্তি দেওয়া মানে আপনি আপনার জ্ঞান ও আধ্যাত্মিক বিষয় গুলি অন্যকে দান করছেন।

৫) লোহা- লোহা জাতীয় জিনিস প্রিয় মানুষটিকে দেওয়া এড়িয়ে চলুন। শুধু প্রিয় মানুষটিকে নয় বরং কাউকে লোহা জাতীয় কিছু উপহার হিসেবে দেবেন না। জ্যোতিষ শাস্ত্রে এটিকে অত্যন্ত অশুভ মনে করা হয়।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo