Thursday, December 7, 2023

Astrology: মেয়েদের এই বিশেষ অঙ্গে চুল থাকা শুভ

একজন পুরুষের চেয়েও একজন নারী/ মহিলার শরীর সম্পুর্ন আলাদা। মেয়েদের শরীর অত্যন্ত সংবেদনশীল হয়ে থাকে পুরুষের শরীরের থেকে। তাই জ্যোতিষ শাস্ত্রে বলা হয়েছে মহিলাদের শরীরে বিশেষ কিছু অঙ্গে যেখানে চুল বা লোম থাকে। আর এই অঙ্গে চুল বা লোম থাকা মহিলারা হন খুবই ভাগ্যবান। কিন্তু বর্তমানে সময়ে অনেকে মহিলারাই আছেন যারা কিনা তাঁদের এসব অঙ্গে থাকা চুল বা লোম কেটে ফেলেন। ফলে অঙ্গে চুল থাকা যেসব মহিলারা একসময় ভাগ্যবতী ছিলেন তারাই আবার হয়ে উঠেন অশুভ।

যেনে নিন শাস্ত্র মতে মহিলাদের শরীরে কোন কোন অঙ্গে লোম বা চুল থাকা শুভ 

১) কানে চুল– শাস্ত্রে বলা হয়েছে, এমন কম সংখ্যক মহিলা আছেন যাদের কিনা কানে চুল বা লোম থাকে। কনে চুল/লোম থাকা মহিলারা অত্যন্ত ভাগ্যবান। এদের কেউ বিয়ে করলে সেই ব্যক্তির অর্থযোগ রয়েছে।

২) হাতে বা পায়ে লোম– অনেকে মেয়ে বা মহিলারা আছেন যাদের কিনা হাতে বা পায়ে লোম থাকে। শাস্ত্রে বলা হয়েছে এমন মহিলাদের এই অঙ্গের লোম কখনোই কাটা উচিত নয় তাদের। এই অঙ্গের লোম কেটে ফেললে সেই মহিলাদের সুখ কখনো দীর্ঘস্থায়ী হবে না।

Lila

৩) পিঠে লোম– পিঠে লোম থাকা ছেলে এবং মেয়ের উভয়েই জন্যই শুভ মনে করা হয়। তবে সেসব মহিলাদের পিঠে লোম রয়েছে তাঁরা খুব সাহসী হয়ে থাকে ছেলেদের থেকে। এছাড়াও এমন মহিলাদের অর্থ যোগ খুবই ভালো।

৪) সারা শরীরে লোম– কিছু মেয়ে বা মহিলা আছেন যাদের পুরো শরীরে লোমের বিস্তার দেখা যায়। কিন্তু অনেকে আছেন যারা কিনা দেখতে খারাপ লাগবে বলে সেই লোম কেটে ফেলেন বা তুলে ফেলেন। জ্যোতিষ শাস্ত্র বলা হয়েছে এই লোম কখনোই কাটা উচিত নয় কারণ এই লোম থাকার কারণে একজন মহিলাকে অত্যন্ত রূপবতী লাগে দেখতে। এছাড়াও পুরো শরীরে লোম থাকা মহিলারা হন বাবা-মায়ের সুকন্যা এবং স্বামীর শ্রেষ্ঠ পত্নী।

৫) লম্বা, ঘন, কালো চুল– শাস্ত্র বলছে যে সমস্ত মহিলাদের ঘন, লম্বা এবং কালো চুল রয়েছে তারা অত্যন্ত শুভ। এমন মহিলারা চাইলে ভালো কোন কোম্পানিতে চাকরি নিতে পারেন। এছাড়াও এধরনের মহিলারা ছোট বেলা থেকেই পড়াশোনায় মেধাবী হয়ে থাকে।

Disclaimer: শাস্ত্রে বলা কথা অনেক ক্ষেত্রে মেলে আবার মেলে না। তাই এই প্রতিবেদনের সাথে কেউ কেউ একমত নাও হতে পারেন।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo