Friday, December 8, 2023

এক নয়, দুটি বিপদজনক সাপের সঙ্গে সোফায় বসে আছে তরুণী , ভিডিওটি দেখলে কাল-ঘাম ছুটবে আপনার

#ভাইরাল ডেস্কঃ সাপ দেখলে এমনিতেই ভয়ে আত্মা কেঁপে উঠে। যদি সেই সাপ বিশাল এবং ভয়ংকরতম হয় তাহলে তো কোন কথাই নেই। তখন জায়গাতেই হার্ট অ্যাটাক হয়ে মৃত্যুবরণ করার মতো অবস্থা তৈরি হয় অনেকের। কিন্তু সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে একটি ভিডিও প্রচুর পরিমাণে ভাইরাল (Viral) হচ্ছে। যে ভিডিওতে ভয় তো দূরের কথা এক জন নারীকে বসে থাকতে দেখা গিয়েছে দুটি বিপদজনক সাপের সঙ্গে।

ভিডিওতে দেখা যায় একটি বিশালাকৃতির অজগর সাপ যা চলাফেরা করছে সোফার উপরে। এবং সেই সোফায় বসে আছেন একজন তরুণী। যিনি কিনা মোবাইলে গেম খেলছেন। একটু ভালো করে খেয়াল করলে দেখা যায় ওই তরুণীর এক হাতে যেমন রয়েছে একটি মোবাইল ফোন। তেমনি অন্য হাতে পেঁচিয়ে রয়েছে একটি হলুদ রঙের সাপ। কি সাংঘাতিক! ভিডিওটি দেখার পর এমনই মন্তব্য করছেন কেউ কেউ। কারো কারো আবার ভিডিওটি দেখে কাল-ঘাম ছুটছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি পোস্ট করা হয়। ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট হওয়ার কয়েকদিনের মধ্যেই ভিডিওতে লাইক (Likes) পড়েছে কয়েক হাজার। সাথে প্রচুর পরিমাণে ভাইরাল (Viral) হয়েছে ভিডিওটি। যদিও ভিডিওটি কোথাকার তা জানা যায়নি। তবে নিঃসন্দেহে ভিডিওটি ভয় ধরিয়েছে অনেকের মধ্যে।

#আরো পড়ুনঃ বাবা হতে অক্ষম ছেলে, ছেলের মুখের দিকে তাকিয়ে ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিলেন ৫২ বছর বয়সী মহিলা

আপনার জন্য
WhatsApp Logo