Thursday, February 22, 2024

মহিলার মুখের ভিতরে ৪ ফুট লম্বা সাপ, টর্চ জ্বালিয়ে টেনে বের করে আনলেন ডাক্তার, হতভম্ব হয়ে যাবেন ভিডিওটি দেখলে

#ভাইরাল ডেস্কঃ সাপ দেখলে ভয় পাননা এমন মানুষ বোধহয় খুঁজে পাওয়া মুশকিল। যদিও যারা সাপ খেলা দেখান বা যারা সাপ ধরতে এক্সপার্ট তাদের ব্যপার’টা আলাদা। কিন্তু কি হবে যদি একটি সাপ রাতের বেলাতে আপনার মুখ দিয়ে ঢুকে গলার ভিতরে চলে যায়? ভাবলেই গাঁ শিউরে ওঠছে। কিন্তু এমনটাই ঘটেছে বাস্তবে একজন মহিলার সাথে।

রাতে ঘুমানোর সময় মুখ দিয়ে প্রবেশ করে গলার ভিতরে চলে যায় একটি ৪ ফুটের সাপ ওই মহিলার। এরপর ওই সাপটিকে মহিলার গলার ভিতর থেকে টেনে বের করে আনেন চিকিৎসক। যার ভিডিও ভাইরাল (Viral) হয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। যে ভিডিও দেখার পরে হতভম্ব হয়ে গিয়েছেন অনেকেই।

মাত্র ১১ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, ডাক্তার অজ্ঞান অবস্থায় শুয়ে থাকা ওই মহিলার মুখের ভেতর থেকে জ্যান্ত সাপটিকে বের করে আনছেন। ভিডিওতে দেখা যায় সাপটিকে মহিলার মুখের ভেতর থেকে টেনে বের করে আনতেই সাপটি যেন চিকিৎসকে আক্রমন করতে যাচ্ছিল।

১১ নভেম্বর Fascinating Facts নামে একটি টুইটার একাউন্ট থেকে ওই ভিডিওটি পোস্ট করা হয়েছে। এরপর দেখতে দেখতেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে যায়। ভিডিওটি এখন পর্যন্ত দেখে ফেলেছেন ১.৬ মিলিয়ন মানুষ। ভিডিওতে লাইক পড়েছে ৩৭ হাজার। যানা গেছে ভিডিওটি রাশিয়ার। ভিডিওটি দেখে কেউ কেউ বলছেন, পাগলামি! আমি ভাবছি যে কীভাবে কেউ এত গভীর ঘুমে ঘুমাতে পারে আর কারও মুখে সাপ ঢুকে যায়।

#আরো পড়ুনঃ দাড়ির দৈর্ঘ্য ১৫০ ফুট, দাড়ি দিয়ে বিয়ার্ড চেন তৈরি করে তাক লাগিয়ে দিলেন ৩ ব্যক্তি

আপনার জন্য
WhatsApp Logo