Friday, March 1, 2024

কেয়ামত! জ্যান্ত খরগোশ ধরে চিবিয়ে খেয়ে ফেললো হরিণ , ভিডিও দেখলে বিশ্বাসই হবে না নিজের চোখকে

#ভাইরাল ডেস্কঃ গরু, ছাগল, ভেড়া এবং হরিণ এ ধরনের প্রাণীরা তৃণভোজী প্রাণী হয়ে থাকে। এদের প্রধান খাদ্য ঘাস-পাতা। অন্যদিকে বাঘ, সিংহ, শেয়াল এবং কুকুর এধরনের প্রাণীরা মাংসাশী প্রাণী। এদের প্রধান খাদ্য মাংস। এ কথা ছোট বেলাতেই আমরা বইতে পড়েছি।

কিন্তু কখনও কি এমন দেখেছেন কিংবা শুনেছেন, তৃণভোজী প্রাণী হয়েও কখনো কোন প্রাণীকে মাংশ খেতে? তেমনি একটি ভিডিও প্রচুর পরিমাণে ভাইরাল (Viral) হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যে ভিডিও দেখার পর আঁতকে উঠেছেন নেটিজেনরা।

ভিডিওতে দেখা যায়, একটি হরিণ জ্যান্ত একটি খরগোশকে ধরে নিমিষেই চিবিয়ে খাচ্ছে। হরিণটিকে দেখে যেন মনে হচ্ছে সে খরগোশ নয় বরং মনের আনন্দে মাঠে থাকা ঘাস চিবিয়ে খাচ্ছে। এদিকে হরিণটি যখন খরগোশটিকে চিবিয়ে খাচ্ছিল তখন প্রচন্ড যন্ত্রনায় ছটফট করছিল খরগোশটি। কিন্তু কি আর করা যাবে ঘাস খাওয়ার মতো করে মুহুর্তেই খরগোশটিকে চিবিয়ে সাবার করে দেয় হরিণটি।

ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে natureismetal নামক একটি পেজ থেকে আপলোড করা হয়েছে। ভিডিওটি দেখে কেউ কেউ বলছেন কেয়ামত আর বেশি দূরে নেই। জানা যায় ঘটনাটি নিউজিল্যান্ডের একটি পার্কের।

#আরো পড়ুনঃ কামড় দেওয়ার পরে নিজেই মরে গেল সাপ! মৃত কোবরাকে ব্যাগে ভরে হসপিটালে হাজির মাতাল যুবক (ভিডিও)

আপনার জন্য
WhatsApp Logo