Friday, December 8, 2023

চাকরির ইন্টারভিউ দিতে গিয়ে পড়ে যায় চোখে চোখ, ২৫ বছর বয়সী তরুণী এখন ৫৫ বছর বয়সী ব্যক্তির স্ত্রী

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বাসিন্দা সুজানা ডায়াজ। দেনায় ডুবে চাকরি খুঁজছিলেন হন্যে হয়ে। কিন্তু চাকরি হাতে লেগেও তা হাতছাড়া হয়ে যাচ্ছিল ২৫ বছর বয়সী সুজানার। তাই শেষমেষ হতাশ হয়ে একটি রেস্তোরাঁয় রিসেপশনিস্ট পদের জন্য ইন্টারভিউ দিতে যান তিনি।

ইন্টারভিউ ঘরের বাইরে দাঁড়িয়ে এরপর নিজের নাম ধরে ডাকার অপেক্ষা করতে থাকেন সুজানা। কিন্তু ঠিক তখনই একজন মধ্যবয়স্ক ব্যক্তি এসে কাঁধে টোকা দেয় সুজানার। মুহুর্তেই ঘুরে দাঁড়ান তিনি। লোকটি সুজানাকে পরিচয় দেন তিনি হচ্ছেন এ রেস্তোরাঁর ম্যানেজার। এরপর বেশ অবাক হয়ে লোকটির চোখের দিকে তাকিয়ে থাকেন সুজানা।

বেশ কিছুক্ষণ চোখের দিকে তাকিয়ে থাকার পর এরপর লোকটি সুজানাকে অফার করেন তার সাথে কফি খেতে যাওয়ার জন্য। আর এতে সম্মতি জানান সুজানা নিজেও।

নিজের সোশ্যাল মিডিয়া একাউন্টে সুজানা জানিয়েছেন, সেদিন খোদ রেস্তোরাঁর ম্যানেজার এসে যে তাকে কফি খাওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাবেন তিনি সেটা কখনো কল্পনাও করতে পারেনি। সুজানা বলেন, সেদিন কফি খেতে বলাতে আমি যেন লোকটির প্রেমে পড়ে গিয়েছিলাম। কফি খাওয়ার পর বিনিময় হয় আমাদের ফোন নম্বর।

সোশ্যাল মিডিয়াতে সুজানা বলেন, লোকটির প্রেমে পড়ে গেলেও আমি মুখ ফুটে তাকে কিছুই বলিনি। এরপর একদিন হুট করে তিনিই বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বসেন আমাকে। আর এ বিয়েতে সম্মতি জানাই আমি নিজেও। সুজানা বলেন, মায়ের আশীর্বাদ নিয়ে এরপর হোটেল ম্যানেজার জনকে নিজের স্বামী হিসেবে গ্ৰহন করি আমি।

জানা গেছে, ৫৫ বছর বয়সী জনের সাথে সুখে শান্তিতে ঘর সংসার করছেন সুজানা। কিন্তু জনের বয়স সুজানার থেকে ৩০ বছর বেশি বলে তাকে নিয়ে কটাক্ষ করেন তার বান্ধবীরা। কিন্তু সুজানা তাদের কটাক্ষের সবসময় উপযুক্ত জবাব দিয়ে থাকেন বলে জানান সুজানা।

#আরো পড়ুনঃ একটি ভেড়ার দাম ২ কোটি টাকা! অস্ট্রেলিয়ায় বিক্রি হলো বহু মুল্যবান এ ভেড়া

আপনার জন্য
WhatsApp Logo