Thursday, December 7, 2023

কামড় দেওয়ার পরে নিজেই মরে গেল সাপ! মৃত কোবরাকে ব্যাগে ভরে হসপিটালে হাজির মাতাল যুবক (ভিডিও)

#ভাইরাল ডেস্কঃ পায়ে কামড় দিয়েছিল খতরনাক সাপ কিং কোবরা। কিন্তু আশ্চর্যজনক ভাবে কামড়ানোর পরে নিজেই মরে গেল সেই সাপ। এরপর সেই মৃত সাপকে ব্যাগে ভরে হসপিটালে পৌঁছে গেলেন এক মাতাল যুবক। ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের কুশিনগরের জেলা হাসপাতালের। যার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

ভাইরাল সেই ভিডিওতে বলতে শোনা যায়, ওই মাতাল যুবকের পায়ে কামড় দেওয়ার কিছুক্ষণ পরেই নাকি ওই সাপটির মৃত্যু হয়। এরপর সেই মৃত সাপকে ব্যাগে ভরে হসপিটালে নিয়ে এসে ডাক্তারদের ওই যুবক বলেন, পায়ে ছুঁচ লাগিয়ে দিতে।

অন্যদিকে পায়ে কামড় দেওয়ার পরেই যে ওই সাপটির স্যতি স্যতি মৃত্যু হয়েছে তা প্রমাণ করতেই সাপটিকে ব্যাগে ভরে এখানে নিয়ে আসেন ওই যুবক।

ভিডিওটি পোস্ট করা হয়েছে ইনস্টাগ্রামের kashyap_memer নামের একটি পেজ থেকে। ভিডিওতে দেখা যায় সাপে কামড়ানো ওই যুবকের সেই ফোলা পা। শুধু তাই নয়, সাপটি ওই যুবককে একবার নয় বরং কামড়ে দুই বার দাবি করেন তিনি।

#আরো পড়ুনঃ পেছন থেকে প্রেমিক এসে সিঁথিতে ৫ বার সিঁদুর দান, কনেকে নিয়ে চম্পট প্রেমিকের! টেরই পেলেন না বর

আপনার জন্য
WhatsApp Logo