Saturday, December 2, 2023

স্ত্রী হট আর সুন্দরী, অথচ দাঁত বের হওয়া পাতলা স্বামী! লোকের কটু কথার উপযুক্ত জবাব দিলেন যুবক নিজেই

#নিউজ ডেস্কঃ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসের বাসিন্দা স্কট এবং ডিভাইন। ভালোবেসে ২০১৭ সালে বিয়ে করেছিলেন দুজন দুজনকে। যদিও স্কট দেখতে ততটাও সুন্দর নয় ডিভাইনের থেকে। খানিকটা দাঁত উঁচু, রোগা পাতলা শরীর স্কটের। কিন্তু স্কটের এ দেহ ক্ষুতে কোন প্রকার কোন সমস্যা নেই ডিভাইনার। কারণ ভালোবেসে স্কটকে মন থেকে গ্রহণ করেছিলেন ডিভাইন।

কিন্তু স্কটের এমন দেহের গড়নের জন্য সমস্যা হচ্ছে অনেকের। তাকে রোগা-পাতলা এবং দাঁত উঁচু বলে কটাক্ষ করছেন কেউ কেউ। এমনকি একজন সুন্দরী ও হট নারীর পাশে কিছুতেই মানাচ্ছে না স্কটকে। এজন্য সোশ্যাল মিডিয়াতে স্কটকে নিয়ে ট্রোল পর্যন্ত করতে ছাড়েননি কেউ কেউ।

টিকটকে উভয়ের একটি আইডি রয়েছে স্কট এবং ডিভাইনের। সেখান থেকে ট্রোলার’দের উপযুক্ত জবাব দিয়ে স্কট বলেন, আমাকে নিয়ে যে যাই বলুক, আমি কারো কথায় একদমই পরোয়া করি না। ট্রোলাদের কাজ ট্রোল করা। আমাকে নিয়ে কেউ কিছু বললে আমি সেটা এক কান দিয়ে শুনে অন্য কান দিয়ে বের করে ফেলি।

জানা গেছে, স্কট এবং ডিভাইনের সম্পর্ক শুরু হয়েছিল প্রতারণার মধ্যে দিয়ে। স্কট ফেসবুকে ডিভাইনের সাথে কথা বলার সময় নিজেকে তিনি পরিচয় দিয়েছিলেন ধনী ব্যক্তি এবং একজন সুদর্শন পুরুষ হিসেবে। যদিও স্কটের মিথ্যা ডিভাইনের কাছে ধরা পরে গেলে ডিভাইন ততদিনে ভালোবাসে ফেলেছিল স্কটকে।

#আরো পড়ুনঃ শরীরের তুলনায় যেন চোখ বড়! প্রাণী নাকি এলিয়েন? ভিডিও দেখে আঁতকে উঠছেন ছোট থেকে বড়রা

আপনার জন্য
WhatsApp Logo