Thursday, December 7, 2023

৫০০ বার নিজের ওটা দান করেছেন বাবা, এখন হন্যে হয়ে ডেটিং সাইটে ভাই, বোন খুঁজতে হচ্ছে ছেলেকে

Young men looking for brothers and sisters on dating sites

 

#নিউজ ডেস্কঃ আমেরিকার অরিগনের বাসিন্দা জেভ ফোরস। ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন বিভিন্ন ডেটিং সাইট গুলোতে ভাই, বোন খুঁজতে। সম্প্রতি ২৪ বছর বয়সী জেভ জানতে পারেন তার বাবা ছিলেন একজন শু*ক্রা*ণু দাতা। জীবন কালে তিনি ৫০০ বার নিজের শু*ক্রা*ণু বিক্রি করেছেন।
 
ফলে জেভের কাছে এখন মূল চ্যালেঞ্জ হয়ে দাঁড়িয়েছে ওই ৫০০ জনকে খুঁজে বের করা। যারা কিনা জেভের বৈজ্ঞানিক ভাই-বোন। তবে এজন্য ডেভ কোন মেয়ের সাথেও সম্পর্কে জড়াতে পারছেন না। জেভের মনে হতে থাকে যেই মেয়ের সাথেই তিনি হয়তো প্রেমের সম্পর্কে জড়াবেন সেই হয়তো তার বোন।
 
তাই এখন রাত-দিন এক করে ভাই-বোন খুঁজে বেড়াতে ব্যস্ত ডেভ। এমনকি তার ডেটিং সাইট গুলো থেকেও ভরসা উঠে গিয়েছে। বয়স ২৪ হলেও নিজের জন্য এখনো পর্যন্ত পারফেক্ট জীবন সঙ্গী খুঁজে পাননি ডেভ। এমনকি রাস্তায় কোন মেয়েকে ভালো লাগলেও তা বলতে পারছেন না তিনি। তার মনের মধ্যে শুধু একটাই ভয়, যদি ওই মেয়েটিও আমার বোন হয়!
 
 
তাই কোন মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্কে যাওয়ার আগে তাদের জন্ম কুন্ডলী নিয়ে ঘাঁটাঘাঁটি করতে হচ্ছে ডেভকে।
 
ডেভ চাইছেন আগে নিজের ৫০০ জন ভাই-বোনকে খুঁজে বের করবেন। তার পর কোন মেয়ের সাথে সম্পর্কে জড়াবেন। যদিও এক সংস্থার সাহায্য নিয়ে নিজের ৮ জন ভাই-বোনকে খুঁজে পেতে সক্ষম হয়েছেন ডেভ। DNA পরিক্ষা করার মাধ্যমে এ বিষয়ে নিশ্চিত হতে পারেন তিনি। ওই ৮ জন ভাই-বোনদের মধ্যে কেউ পড়ত ডেভের সাথে একই কলেজে। আবার কেউ থাকতো ডেভের পাশের বিল্ডিংএ।
 
 
অথচ তারা জানতেনই না ডেভ তাদের আপন ভাই।
 
আমেরিকার লেহিতে আস্থিত হারানো ভাই বোন খুঁজে পেতে সাহায্য করা ওই সংস্থা জানিয়েছে, ডেভের বাবা গত ১০ বছরে ৫০০ বার নিজের শু*ক্রা*ণু দান করেছেন। তাই ডেভের কাছে এখন মূল চ্যালেঞ্জ হচ্ছে আরো ৪৯২ জন ভাই-বোনকে খুঁজে বের করা।
আপনার জন্য
WhatsApp Logo