Tuesday, February 27, 2024

৪৩ বছর বয়সে ৫৩ বার বিয়ে, অনেক হয়েছে বলে এবারে বিয়ে করা থামতে চান সৌদির বহুবিবাহের রাজা

At the age of 43, married 53 times, the polygamous king of Saudi Arabia

 

#নিউজ ডেস্কঃ ব্যভিচার একদমই পছন্দ করেন না। তাই শান্তির খোঁজে একে একে ৫৩ বার বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন ৪৩ বছর বয়সী আবু আব্দুল্লাহর। যদিও এতো গুলো বিয়ে করার কারণে আবু আব্দুল্লাহরকে সৌদি আরবে সবাই চেনেন বহুবিবাহের রাজা বলে। ২০ বছর বয়সে প্রথম বিবাহ করা শুরু করেছিলেন আবু। এরপর ৪৩টি বসন্তে ৫৩ বার বিয়ে করেন তিনি।
 
 
যদিও এতো গুলো বিয়ে করে বিয়ের শখ চিরতরে মিটে গিয়েছে আবুর। তিনি বলেন, ৬৩ বছর বয়সে এখন আর কোন বিয়ে করতে চান না তিনি। বদলে নিজের উপরে লাগাম লাগাতে চান।
 
২০ বছর বয়সে প্রথম বিয়ে করেন আবু। ভেবেছিলেন স্ত্রীর সাথেই গোটা জীবনটা পার করে দেবেন। কিন্তু তা হয়ে উঠে না। বিবাহ বিচ্ছেদ হয়ে যায় তার। এরপর দ্বিতীয় ও তৃতীয় বিয়ে করেন আবু। কিন্তু তারা ছিল অত্যন্ত ঝগড়ুটে। এরপর শান্তি খুঁজতে বারে বারে বিয়ে করে গেছেন তিনি।
 
সংবাদ মাধ্যমকে আবু জানিয়েছেন, তিনি কখনও শান্তি খুঁজে পাননি। তাই শান্তি খুঁজতে এতো গুলো বিয়ে করেছেন। আবু বলেন, সৌদিতে বিয়ে করার পাশাপাশি সৌদির বাইরে গিয়েও বহু নারীকে বিয়ে করেন তিনি। কিন্তু আফশোস সেখানেও শান্তি খুঁজে পাইনি। আবু বলেন, এভাবে বিয়ে করতে করতে কখন যে অর্ধশতরান পেড়িয়ে গিয়েছে বুজলাম না।
আপনার জন্য
WhatsApp Logo