Thursday, December 7, 2023

Viral video: নৌকার উপর বসে মাছ ধরা দেখছিলেন দুই বান্ধবী, হঠাৎই হাম্পব্যাক তিমি এসে গিলে নিল দুজনকে, ভিডিও প্রকাশ্যে

Humpback whale came and swallowed 2 girlfriends
#ভাইরাল ডেস্কঃ নৌকার উপর বসে তিমির মাছ শিকার করা দেখছিলেন দুই বান্ধবী। কিন্তু মাছকে তাড়া করতে করতে এক পর্যায়ে তাদের সামনে চলে আসে দৈত্যাকার ওই তিমিটি। এরপর মাছের ঝাঁক সমেত দুই বান্ধবীকে গিলে নেয় ওই হাম্পব্যাক তিমি। ভয়াবহ এই ঘটনাটি ঘটেছে, যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায়। যার ভিডিও (video) প্রকাশ্যে এসেছে।

সংবাদ সুত্রে জানা গিয়েছে, ওই দুই মহিলার মধ্যে একজনের নাম স্যান লুইস এবং অপরজনের নাম ওবিস্পো বে। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, হাম্পব্যাক তিমিটি মাছ গুলোকে তাড়া করছিল। কিন্তু তখনই ভুলবশত লুইস ও ওবিস্পোর সামনে চলে আসে ওই তিমিটি। এরপর নৌকা সমেত তাদের গিলে নেয় দৈত্যাকার ওই তিমিটি। যদিও আশ্চর্যজনক ভাবে এ ঘটনার পর তিমির পেট থেকে ওই দু’জন মহিলা জীবিত ফিরে আসতে সক্ষম হন।
জীবিত ফিরে এসে ওই দুই মহিলা বলেন, তিমির পেটের ভিতর ছিল ভয়াবহ অন্ধকার। যা কিনা শিউরে উঠার মতোন। যেন মৃত্যুকে খুব কাছ থেকে দেখছি আমারা। তবে শেষ পর্যন্ত তিমির পেট থেকে জীবিত ফিরতে সক্ষম হই। তবে কিভাবে ফিরেছি তা আশ্চর্যজনক। জানা গিয়েছে, তিমির মাছ শিকার দেখতে ঐ এলাকায় দেশ বিদেশ থেকে ছুটে আসেন অনেকে। তাই লুইসও এসেছিলেন বান্ধবী ওবিস্পো বাড়িতে।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo