Friday, March 1, 2024

James Hunt: ৩৫ জন বিমানসেবিকা সহ ৫০০০ মেয়ের সাথে শুয়েছিলেন বাবা, মৃত্যুর পর কুকীর্তি ফাঁস করল তাঁরই ছেলে

He leaked secret information after his father's death

#নিউজ ডেস্কঃ ৫ জন বিমানসেবিকা তো বটেই আরও ৫ হাজার মহিলার সঙ্গে বিছানায় শুয়ে ছিলেন বাবা। মৃত্যুর পর বাবার কুকীর্তি ফাঁস করলো তারই ছেলে ফ্রেডি (Freddie)। জানা যায়, ফর্মুলা ওয়ান (Formula 1) খেলার সময় কিংবদম্তী তারকা হিসেবে পরিচিত ছিলেন ফ্রেডির বাবা জেমস হান্ট। বাবার ৪৫ বছর বয়সে মৃত্যুর পর ছেলে ফ্রেডি বাবার ইতিহাস ঘেঁটে শোনায়।

সত্তর দশকে ট্র্যাকে অসাধারণ কেরামতির জন্য বেশ জনপ্রিয় ছিলেন জেমস। এমনকি প্লে বয় (Play Boy) হিসেবেও সেসময় খ্যাতি অর্জন করেছিলেন তিনি।বহু মহিলার সঙ্গে তাঁর সঙ্গমের কিস্‌সা এখনও ঘুরে বেড়ায় লোকের মুখে মুখে। একটি রিপোর্ট বলছে, বেঁচে থাকাকালীন এই কিংবদন্তি খেলোয়াড় ৫০০০ মেয়ের সাথে সঙ্গমে আবদ্ধ হয়েছিলেন। ১৯৭৬ সালে ফর্মুলা ওয়ানের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ানশিপের প্রস্তুতির সময় জেমসের শয্যাসঙ্গী ছিলেন ৩৫ জন বিমানসেবিকা (Airhostess)। কিন্তু ১৯৯৩ সালে মাত্র ৪৫ বছর বয়সেই মারা যায় জেমস।

তবে বাবার মৃত্যুর পর তার লাভ লাইফ (Love Life) সম্পর্কে ছেলে ফ্রেডি জানিয়েছে, স্মৃতিচারণ করতে গিয়ে কিছু কথা মনে পড়ে যায় বাবার বিষয়ে। বাবা খুব পার্টি (Party) করতে পছন্দ করতো। এবং মাঝেমধ্যে কোকেনও নিতেন তিনি। তবে কোকেন নিলেও এর প্রতি আসক্তি ছিল না বাবার। ফ্রেডি বলে, রোজ রাতে বাবার ঘরে বিমানসেবিকারা আসতো তার সাথে রাত কাটাতে। এরপর তারা সকাল হলেই বেড়িয়ে পড়তো নিজ নিজ ঠিকানায়। শুধু তাই নয়, বেঁচে থাকাকালীন পাঁচ হাজার ভিন্ন ভিন্ন মেয়ের সঙ্গে সঙ্গমে আবদ্ধ হয়েছিলেন বাবা।

জানা গেছে, ২০১৩ সালে কিংবদন্তি খেলোয়াড় জেমস হান্টারের একটি বায়োপিক তৈরি হয় তারই নামে। যেই বায়োপিকে মুখ্যচরিত্রে অভিনয় করেছিলেন ক্রিস হেমস্‌ওয়ার্থ (Chris Hemsworth)। 


আপনার জন্য
WhatsApp Logo