Friday, December 1, 2023

ভক্তদের নিজের প্রস্রাব ও মল খাওয়াতেন ভণ্ড বাবা, আশ্রমে ১১ টি লাশ!

#নিউজ ডেস্কঃ ভক্ত দেরকে নিজের প্রস্রাব ও মল খাওয়ানোর অভিযোগ উঠেছে থাইল্যান্ডের (Thailand) এক ভন্ড বাবার বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয় ওই বাবার আশ্রম থেকে উদ্ধার করা হয় ১১টি লাশ। থাইয়ে নানার হল ওই ভন্ড বাবার নাম। বয়স ৭৫।
জানা যায়, এলাকাতে নিজেকে সব ধর্মের সেরা গুরু বলে পরিচয় দিতেন ওই বাবা। তার ভক্তদের সংখ্যাও ছিল প্রচুর। অনেকেই দূর-দূরান্ত থেকে বাবার কাছে আসতেন রোগ উপশমের জন্য। তবে সম্প্রতি ওই বাবার কীর্তি প্রকাশ্যে আসতেই পুরো বিশ্ব চমকে যায়। বাবা নিজের থুতু,প্রস্রাব এমনকি মল খেতে বাধ্য করতেন আশ্রমে আসা ভক্তদের। ভক্তরাও সেগুলিকে বাবার প্রসাদ মনে করে খেয়ে নিতেন।

সম্পতি এক ভক্তের অভিযোগে ওই বাবার দরবারে হানা দেয় পুলিশ। উদ্ধার করা হয় ১১ টি মৃতদেহ। এক মহিলা বলেন, বাবা নিজের থুতু, প্রস্রাব, এমনকি মল খাওয়াতেন ভক্তদের। বলতেন এগুলো খেলে রোগ সেরে যাবে। কেউ যদি বাবার দেওয়া প্রসাদ খেতে অস্বীকার করতো তাহলে তাকে ঘরে বন্দী করে অত্যাচার করতো বাবা। সবার কাছে নিজেকে সিদ্ধ পুরুষ বলে পরিচয় দিতেন ওই বাবা। এক যুবক বলেন, তার মাকে আশ্রমে আটকে রেখেছিল বাবা। এরপরেই পুলিশ গিয়ে যুবকের মাকে উদ্ধার করে।

পুলিশ জানায়, বাবা ও তার সঙ্গী সাথিদের ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ বলে, এক জঙ্গলের ভেতর আশ্রম ছিল ওই ভন্ড বাবার। মাটিতে পোঁতা অবস্থায় ১১টি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে তার ঘর থেকে।

আপনার জন্য
WhatsApp Logo