Saturday, December 2, 2023

গুগল ম্যাপে ধরা পড়লো স্বামী স্ত্রীর অদ্ভুত চুমু খাওয়ার দৃশ্য

#নিউজ ডেস্কঃ গুগল ম্যাপের স্টেট ভিউ ফিচারটিতে ধরা পড়েছে স্বামী-স্ত্রীর চুমু খাওয়ার দৃশ্য। কিন্তু এ চুমু সেই চুমু নয়। অন্তত ভয়ংকর এক চুমু। কারণ ছবিতে দেখা গিয়েছে অদ্ভুত এক রহস্য। ছবিটিতে দেখা যায়, ওই মহিলার স্বামীর একটি পা শরীর থেকে আলাদা হয়ে পড়ে রয়েছে ওই ব্যক্তির পাশে। অপর দিকে অন্য পা টি অক্ষত অবস্থায় জোড়া লাগানো রয়েছে তার শরীরেই। প্রশ্ন হলো, স্বামীর পা কেটে আলাদা হওয়ার সত্তেও ওই মহিলা কিভাবে তার স্বামীকে ধরে নিশ্চিত মনে চুম্বন করছেন? এই দৃশ্য দেখে হতবাক সকলেই।

ডেইলি মেইলের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ছবিটি প্রচুর পরিমাণে ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সমুদ্রের পাড়ে গ্রে টি শার্ট পরা এক নারী তার স্বামীকে জড়িয়ে ধরে চুমু খাচ্ছেন। অথচ ওই মহিলার স্বামীর একটি পা কাটা অবস্থায় পড়ে রয়েছে তার পাশে। অপর পা টি অক্ষত অবস্থায় জোড়া লাগানো রয়েছে তার শরীরে। ছবিটি ভাইরাল হবার পর অনেকেই ওই দম্পতিকে ভুতের সঙ্গে তুলনা করেছেন। কেউ কেউ আবার বলছেন, সমুদ্রের পাড়ে ভুত আর ভুতনি।

ছবিটি একসময় প্রচুর পরিমাণে ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। আর যার দরুন জানা যায় ছবিটির আসল রহস্য। এক টেক গাই জানিয়েছেন, ভাইরাল ছবিটিতে ওই দম্পতি মোটেও ভুত নন। বরং গুগল ম্যাপে যান্ত্রিক ত্রুটির কারনেই ব্যক্তির পা তার শরীর থেকে আলাদা মনে হচ্ছিল। তবে ছবিটিতে থাকা ওই দম্পতির পরিচয় বা তারা কোথায় থাকেন সেটা জানা সম্ভব হয়নি।


আপনার জন্য
WhatsApp Logo