Friday, December 1, 2023

নুসরাতের বড় বড় ঠোঁট দেখে হতবাক নেট বাসী

#নিউজ ডেস্কঃ টলিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের বড় বড় আর ফোলা ফোলা ঠোঁট দেখে হতবাক নেট বাসী। শনিবার (Saturday) ২৩ এপ্রিল (April) তার ইনস্টাগ্রাম (Instagram) একাউন্টে পোষ্ট করা একটি রিল ভিডিওটিতে প্রকাশ পায় নুসরাতের এই নতুন লুক।
অনেকেই বড় বড় ঠোঁট দেখে নুসরাতের সেই রিল ভিডিওটিতে প্রতিক্রিয়া জ্ঞাপন করেছেন। কেউ কেউ বলছেন, ওটা ঠোঁট না বেলুন! একজন লিখেছেন, পুরো ডাইনির মতোন লাগছে। অন্যদিকে একজন কমেন্ট করেছেন, কি ভয়ানক রে বাবা! দেখে মনে হচ্ছে ‘মৌমাছি‘ কামড়ে ঠোঁটের এই অবস্থা করে দিয়েছে।

জানা যায়, অনেকদিন আগেই নুসরাত তার ঠোঁটের সার্জারি করান। টলিউডে (Tollywood) পা রাখার পর থেকেই তার চেহারায় বিভিন্ন পরিবর্তন লক্ষ্য করা যায়। আর এই জন্য বিভিন্ন পর্যায়ে কটাক্ষেরও শিকার হয়েছেন তিনি। এর আগেও প্রেম, বিয়ে, সন্তানসহ নানা কারণে তাকে নিয়ে তীব্র সমালোচনার ঝড় উঠেছিলো সোশ্যাল মিডিয়ায়।
আপনার জন্য
WhatsApp Logo