Saturday, December 2, 2023

কবর থেকে উধাও শিশুর মৃতদেহ!

The body of the child disappeared from the grave!

#নিউজ ডেস্কঃ সুপল জেলার ত্রিবেণীগঞ্জ থানা এলাকার নগত পরিশোধের ১১ নাম্বার ওয়ার্ডের বাঘলা নদীর তীরবর্তী অঞ্চলে শিশু নির্মিত কবর থেকে দুটি শিশুর দেহ গায়েব হওয়ার খবর উঠে আসছে। এবং সকালে গ্ৰামবাসীরা কবরের পাশ দিয়ে যাবার সময় তারা কবরের মাটি খোদাই করা দেখতে পান।

এরপর আরো কিছু গ্ৰামবাসী তারা ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছালে দেখা যায়, কোদাল দিয়ে পর পর তিনটি কবর খোদাই করা হয়েছে। যার মধ্যে শিশুর মৃতদেহ গুলি উধাও।

ঘটনার খবর পেয়েই এসডিএম এসজেড হাসান (SDM SZ Hasan) এবং এসএইচও সন্দীপ কুমার সিং (SHO Sandeep Kumar Singh) তারা ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছান। এবং এসডিএম এসজেড হাসান তিনি বলেন, দেখে মনে হচ্ছে কেউ কবর খুঁড়ে শিশুর দেহ গুলি বের করে সেগুলিকে জাদুবিদ্যায় কাজে লাগিয়েছে। তবে এই ঘটনার পুর্ণ তদন্ত চালানো হবে।

জানা গিয়েছে, এর আগেও ৬ মাস পূর্বে  একই এলাকায় কবরের পাশ থেকে দুটি শিশুর কাটা হাত ও কাটা পা পাওয়া গিয়েছিল। তখন প্রশাসনিক কর্মকর্তারা সেগুলিকে জন্তু জানোয়ারের কাজ বলে ব্যাখা দিয়েছিলেন।

 
আপনার জন্য
WhatsApp Logo