Thursday, December 7, 2023

অনলাইনে ঘড়ি অর্ডার করতেই বাড়িতে এলো ১৮০০ টাকার দুটি পেঁয়াজ

#নিউজ ডেস্কঃ অনলাইনে ১৮০০ টাকার একটি ঘড়ি Order করে ছিলেন পিয়াস সরকার নামে এক যুবক। কিন্তু সেই ঘড়ি তো বাড়িতে এলোই না বরং সেই ঘড়ির বাক্স-এ করে বাড়িতে এলো ১৮শ টাকার ঘড়ির বিলের সাথে দুটি পেঁয়াজ।

আর এর পরেই ওই যুবক প্রতারণার শিকার হয়ে স্থানীয় একটি পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ দায়ের করে সে। জানা যায়, লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড বাঞ্চানগর এলাকার জয়দেব সরকারের (Joydev Sarkar) ছেলে হল পিয়াস। পিয়াসের বাবা একজন শাখা ব্যবসায়ী।
ঘটনায় ওই যুবক বলেন, সোমবার (Monday) ১ এপ্রিল (April) অনলাইনে স্মার্ট শপ (Smart shop) নামক একটি ফেসবুক পেজ থেকে ১৮০০ টাকার ওই ঘড়িটি অর্ডার দিয়েছিল সে। এবং অর্ডার বাবদ আগেই ৬০ টাকা দিতে হয়েছিল তাকে। এরপর মঙ্গলবার (Tuesday) ২ এপ্রিল (April) এসএ পরিবহন লক্ষ্মীপুর শাখা থেকে ১৮শ টাকার ঘড়ির প্যাকেটটি গ্রহণ করে ওই যুবক। কিন্তু বাড়ি এসে সেই প্যাকেটটি খুলতেই দেখা যায়, ঘড়ির বদলে শুধু পড়ে রয়েছে দুটি পেঁয়াজ। সাথে ১৮০০ টাকার ঘড়ির বিল।

ঘটনায় পিয়াস নামে ওই যুবক বলেন, তিনি ঘড়ির বিলে থাকা ফোন নম্বরে বিক্রেতার সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও ফোন বন্ধ পাওয়া যায় তার।
আপনার জন্য
WhatsApp Logo