Saturday, December 2, 2023

নিজ অস্ত্রের চলা গুলির শব্দে অজ্ঞান পুলিশ কর্মী!

#নিউজ ডেস্কঃ অসতর্ক ভাবে নিজের বন্দুক থেকে গুলি বেড়িয়ে যাওয়ায় সেই গুলির শব্দে অজ্ঞান হয়ে পড়েছেন বরিশালের (Barisal) কোতোয়ালি থানার এক পুলিশ কর্মী। এবং পরে মোঃ সেলিম নামে ওই পুলিশ কর্মীকে হসপিটালে নিয়ে যায় তার সহকর্মীরা।
হসপিটালের মেডিসিন ওয়ার্ডের নাজমুল আহসান (Nazmul Ahsan) তিনি জানান, উচ্চ রক্তচাপের কারণে ওই পুলিশ কর্মী অচেতন হয়ে পড়েন।
ঘটনায় কিছু প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, শনিবার ২৬ মার্চ (March) রাত ৯ টায় এএসআই (ASi) সেলিম ডিউটি শেষে থানায় ফেরার পর দ্বিতীয় তলা থেকে গুলি চলার শব্দ পান তার সহকর্মীরা। তারা দৌড়ে গিয়ে সেখানে দেখেন, সেলিম মাটিতে অজ্ঞান হয়ে পড়ে আছেন। সহকর্মীরা সেলিমকে বরিশালের শের-ই বাংলা হসপিটালে নিয়ে যান।

উচ্চপদস্থ এক পুলিশ কর্মকর্তা তিনি এই বিষয়ে জানিয়েছেন, আমরা মনে করছি এটা মিসফায়ার হয়েছে। কারণ ওই পুলিশ কর্মী আগে থেকেই অসুস্থ ছিলেন। এবং শনিবার (Saturday) সারাদিন সে ডিউটিতে ছিল। 

ঘটনাটি ঘটেছে বাংলাদেশে (Bangladesh)
আপনার জন্য
WhatsApp Logo