Friday, December 8, 2023

খাবারের বদলে সন্তানের মুখে সিগারেট গুজে দিলেন মা!

Instead of food, the mother put a cigarette in the child's mouth!

#বিস্তারিতঃ  ম্যাসন নামে একজন ফটোগ্রাফার তিনি ফ্লোরিডর স্টেট .পিটস-সি-বিচে ঘুরতে গিয়ে সেখানে তিনি দেখেন, একটি মা পাখি তার বাচ্চাকে খাবারের বদলে  মানুষের  ফেলে দেওয়া সিগারেটের অংশবিশেষ খাওয়াচ্ছে। এবং সঙ্গে সঙ্গেই ম্যাসন সেই দৃশ্য দেখে তিনি তা ক্যামেরাবন্দি করে ফেলেন। ছবিটি দেখে বোঝাই যাচ্ছিল, মা পাখিটি খাবার ভেবে সেই সিগারেটের টুকরো তুলে দিয়েছে তার বাচ্চার মুখে।

 এর পরেই ম্যাসন সেই ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোষ্ট করেন। সেই ছবি দেখে হতবাক হয়ে যায় সবাই। ম্যাসন বলেন, সি-বিচে ঘুরতে গিয়েছিলাম তখনি দেখি একটি মা পাখি তার বাচ্চার মুখে কিছু একটা তুলে দিচ্ছে, সেটা আর যাই হোক মাছ হতে পারেনা। এর পর বাড়ি ফিরে কম্পিউটারে (computer) ছবিটি জুম করে দেখি একটি সিগারেটের টুকরো।

 

তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় ম্যাসনের পোষ্ট করা সেই ছবিটিতে নানান প্রতিক্রিয়ার দেখা মিলেছে। কেউ সেই ছবিতে মন্তব্য করছেন… সি-বিচে কেউ সিগারেটের টুকরো ফেলবেন না। দেখলেন তো কি হলো!

আরো পড়ুনঃ ৫১ বছর পর প্রাপকের কাছে চিঠি পৌঁছাল বান্ধবীর


আপনার জন্য
WhatsApp Logo