Thursday, December 7, 2023

বড়ো খবরঃ বড়দিনের রাতে বিপত্তি! সলমনকে কাটলো সাপ, ছোটাছুটি হসপিটালে

 বড়ো খবরঃ বড়দিনের রাতে বিপত্তি! সলমনকে কাটলো সাপ, ছোটাছুটি হসপিটালে।

চিত্র: সংগৃহীত

বিস্তারিতঃ  উৎসবের দিন সলমান (Salman Khan) তার নিজস্ব খামার বাড়িতে বড়দিন উদযাপন করার জন্য পৌঁছালে সেখানে ফণা তুলে এক সাপ তার হাতে ছোবল বসায়। এবং খবর পেয়ে তড়িঘড়ি তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হসপিটালে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা জানান, আপাতত ভয়ের কোন কারন নেই।  সলমন এখন বিপদ সীমার বাইরে আছেন।

সূত্রে খবর, বাগান বাড়িতে যে সাপটি সলমনের (Salman) হাতে ছোবল বসিয়ে ছিলো তা আদৌও বিষধর সাপ নয়। জানান চিকিৎসকরা। তবে সলমন ভক্তরা এই বিষয়ে জানান, যদি সাপটি বিষধর হতো তাহলে কি হতো? সেটা ভেবেই গা কেমন যেন শিউরে উঠছে। বলেন সলমন ভক্তরা।

আরো পড়ুনঃ মুখ্যমন্ত্রীই আমাদের স্যান্টাক্লজ দাবি চাকরিপ্রার্থীদের

জানা যায়, বড়দিনের রাতের বেলায় সলমন  মুম্বাইয়ের (Mumbai) কাছে পানভেলায় (Panvel) তার নিজস্ব খামার বাড়িতে বন্ধুদের সাথে আড্ডা দিচ্ছিলেন। ঠিক তখনই একটা সাপ এসে সলমনের হাতে  এক ছোবল বসায়। ঘটনাস্থলে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন সলমনের বন্ধুবান্ধব সহ  উপস্থিত আত্মীয়েরা। তড়িঘড়ি এক মুহূর্তও সময় নষ্ট না করে  সলমনকে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় একটি হসপিটালে। তবে সব আতঙ্কের রেশ কাটিয়ে সলমন এখন সম্পুর্ন সুস্থ আছেন। তার অবস্থা  সেইরকম গুরুতর না হওয়ায় ডাক্তাররা তাকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়। হাসপাতাল সূত্রের খবর।

আরো পড়ুনঃ অবৈধ সম্পর্কের জের! গৃহবধূ ও তার প্রেমিককে হিমশীতল রাতে গ্ৰাম ছাড়া করে দিল গ্ৰামবাসীরা 

আপনাদের জানিয়ে রাখি আগামী ২৭ এ ডিসেম্বর (December) সলমনের ৫৭ তম জন্ম বার্ষিকী। আর তার মধ্যেই সলমনের সাপে কাটার ঘটনায় বেশ উদ্বেগজনক সলমনের বন্ধুবান্ধব সহ তার ভক্তবৃন্দরা।


আপনাদের জানিয়ে রাখি আগামী ২৭ এ ডিসেম্বর (December) সলমনের ৫৭ তম জন্ম বার্ষিকী। আর তার মধ্যেই সলমনের সাপে কাটার ঘটনায় বেশ উদ্বেগজনক সলমনের বন্ধুবান্ধব সহ তার ভক্তবৃন্দরা।

আরো পড়ুনঃ সিগারেটের ধোঁয়ার থেকেও ভয়ঙ্কর ধূপের ধোঁয়া! জানাচ্ছেন গবেষকরা 

আপনার জন্য
WhatsApp Logo