Saturday, December 2, 2023

অবৈধ সম্পর্কের জের! গৃহবধূ ও তার প্রেমিককে হিমশীতল রাতে গ্ৰাম ছাড়া করে দিল গ্ৰামবাসীরা

নিউজঃ  অবৈধ সম্পর্কের জের! গৃহবধূ ও তার প্রেমিককে হিমশীতল রাতে গ্ৰাম ছাড়া করে দিল গ্ৰামবাসীরা 


গৃহবধূ এবং তার প্রেমিক
ছবি: সংবাদমাধ্যম।

বিস্তারিতঃ  এবার পশ্চিম (West Medinipur) মেদিনীপুরের দাসপুরে দুই সন্তানের মা শেফালী দোলাই (Shefali Dolai) এবং বছর বাইশ এর শুভ মন্ডল যার বাড়ি  বেঙ্গালুরুতে (Bangalore) তাদের সম্পর্কের জের ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীরা দুজন প্রেমিক প্রেমিকাকে গ্রাম ছাড়া করে দিল। তাও আবার হিমশীতল রাতের বেলায়।


সূত্রের খবর,  দাস পুর থানার মাগুরিয়ার (Maguria) বাসিন্দা শেফালী দোলাই। এবং বেঙ্গালুরুতে শুভ মন্ডল একটি সোনার দোকানের কর্মচারী। জানা যায় পাঁচ বছর ধরেই ঐ গৃহবধূ এবং শুভ মন্ডল এর মধ্যে অবৈধ সম্পর্ক চলছিলো। অবৈধ সম্পর্কের কথা নিজের মুখেই স্বীকার করে শেফালী দোলাই। 

গ্রামবাসীরা জানান, বেশ অনেকদিন ধরেই ঐ যুবকের সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক চলছিলো শেফালীর। এমনকি ফোনে কথার মাধ্যমেও অশ্লীল ভিডিও ও ছবি আদান প্রদান হতো দু’জনের মধ্যে।
ঘটনায় শেফালী মন্ডলের স্বামী বকু দোলাই (Baku Dolai) জানান, সে তার স্ত্রীর  কার্যকলাপের বিষয়ে কিছুই যানে না। বকু দোলাই কলকাতা একটি মিষ্টির দোকানে কাজ করেন। তার দুই সন্তানও রয়েছে। একটি ১২ বছরের ছেলে ও ১০ বছরের একটি মেয়ে রয়েছে তার। 

গ্রামবাসীরা আরো জানান, শেফালী দোলাই এর স্বামী অর্থাৎ বকু দোলাই যখন তার ভাইয়ের বাড়িতে ছিলেন, তখন শেফালী দোলাই তার প্রেমিককে নিজের বাড়ি ডেকে আনেন। এবং বেশ মাঝরাত পর্যন্ত চলে তাদের প্রেমের অন্তরঙ্গ মুহূর্ত।

অবশেষে বিষয়টি গ্রামবাসীদের নজরে আসলে হাতে নাতে ধরা পড়েন শেফালী ও শুভ। জানা যায় প্রচুর মারধরও করা হয় শুভকে। এবং গ্রামবাসীরা মিলে শেফালী ও শুভকে মাঝ রাতে হাড়হিম করা রাতের বেলায় গ্ৰাম ছাড়া করে দেয় তাদের।

এবং খবর পেয়ে ভোর বেলায় ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দাসপুর (daspur) থানার পুলিশ (police)
ঘটনায় গৃহবধূর বাড়ির লোক এবং শেফালীর স্বামী জানায়, কোন মতেই তারা শেফালীকে আর ঘরে তুলবেন না। জানা যায় অভিযুক্ত গৃহবধূ তার প্রেমিক শুভকে বিয়ে করতে রাজি হলেও, শুভ এই সম্পর্কে রাজি নন। শুভ জানায়, শেফালী ও তার মধ্যে ভাই বোনের সম্পর্ক রয়েছে। শেফালীকে সে দিদি বলে ডাকে।


আপনার জন্য
WhatsApp Logo